• Dongguan Jiekang lamp co., Ltd
  • Dongguan Jiekang lamp co., Ltd
Dongguan Jiekang lamp co., Ltd

Новости

Умные уличные фонари в Сан-Диего, США, вызвали дискуссию о мониторинге
Время выпуска: 2020-08-10 19:37:36  Хиты: 12

Это не похоже на обычную уличную лампу на месте убийства Сантьяго в 2018 году.Это не похоже на обычную уличную лампу на месте убийства Сантьяго в августе.




Это действительно отличается от предыдущих уличных фонарей.на лампе есть оптический датчик.освещая город, он снимает его 24 - часовой видеофильм.




По данным департамента полиции Сантьяго, недавно в городе были установлены тысячи таких умных уличных фонарей для наблюдения за автомобилями и людьми.

С тех пор полиция регулярно получает видео от датчиков уличных фонарей.до настоящего времени полиция использовала почти 400 видеороликов уличных фонарей для расследования случаев сексуального насилия и преднамеренного разрушения.

В течение следующих нескольких месяцев члены Муниципальной скупщины Сантьяго готовятся к принятию двух новых законов по инициативе 30 местных ассоциаций организаций под названием « труstsd».одним из них является внедрение процедур утверждения новых муниципальных скупщин до внедрения новых технологий и разработка четких руководящих принципов для информирования общественности на протяжении всего процесса использования новых технологий.Кроме того, был создан Консультативный совет по вопросам личной жизни, в состав которого вошли бы адвокаты, эксперты по вопросам частной жизни и члены общин, не имеющие полицейских или выборных должностных лиц, которые могли бы оценивать воздействие технических проектов на гражданские свободы и постоянно рассматривать их заявления.

" эти продукты имеют хорошие виды применения, но не регламентируются. " После утверждения плана уличных фонарей Моника Монтгомери, член парламента, приступила к исполнению своих обязанностей в 2018 году и стала основным сторонником правил контроля. " для меня очень важно, чтобы внедрение (технологии) осуществлялось на основе полной транспарентности, параметров и чувства ответственности, " Председатель парламента, который также поддержал это законодательство, Джоул Гомиш заявил. " У нас их нет. "

высокотехнологичная интеллектуальная уличная лампа " город мудрости " .в городах Европы и Азии ведутся работы по установке уличных фонарей с функциональными модулями, которые позволяют отслеживать движение транспорта, погоду и другие явления в городах.редко они попадают в руки правоохранительных органов.опасения по поводу камер наблюдения и распознавания лиц заставили гонщиков в 2019 году отменить "умные уличные фонари" в гонконге.с модернизацией сети уличных фонарей в городах Балтимор, Канзас - Сити, Вифлеем, Пенсильвания и Портленд Коалиция за гражданские свободы Соединенных Штатов (American Civil Liberties Unio 35110; предупреждение не вводить " техника наблюдения " внутри " секрет. " .




когда в 2016 году Сантьяго совместно с компанией « Дженерал Электрик компани» (Ge current, в настоящее время - General Electric Company Daintree) приступил к осуществлению экспериментального проекта по использованию смарт - люминесцентных ламп, чиновники обещали, что это даст много возможностей.светодиодные лампы не только позволяют экономить средства, но и позволяют их датчикам собирать данные о качестве и текучести воздуха.Парковка будет удобной, улицы будут более безопасными, и предприниматели смогут вести бизнес на основе этих открытых данных.в 2018 году экспериментальные проекты были расширены и стали более зрелыми.В соответствии с контрактом на сумму 30 млн. долл. США "Дженерал Электрик" модернизировала 14 000 уличных фонарей города и установила на 3200 из них передовые датчики, в том числе средства видеосбора.


предыдущий: No

следующий: No